26 Май 2020 15:20

Волонтеры Шебекинского городского округа доставляют продуктовые наборы нуждающимся категориям граждан

В конце апреля в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе волонтеры Шебекинского городского округа начали доставлять продуктовые наборы нуждающимся категориям граждан.

На сегодняшний день уже более восьмисот жителей получили продуктовые наборы. Также волонтеры помогли с покупкой и доставкой необходимых продуктов и лекарств более чем сорока шебекинцам.

Волонтеры работают почти каждый день: получают продукты, формируют и развозят пакеты. За всем этим стоит большая и дружная команда добровольцев. Именно поэтому помощь приходит к пожилым людям по всему округу - даже в самые отдаленные деревни и села.

Дата последнего изменения: 26 Май 2020 15:25