25 Май 2020 09:35

Продолжается капитальный ремонт Первоцепляевской школы

На сегодняшний день в одном блоке школы полностью завершены внутренние отделочные работы, заменены инженерные сети, частично заменены оконные блоки. Проведен ремонт наплавляемой кровли.

Работники подрядной организации приступили к облицовке фасада и устройству отмостки. Также планируется отделка пищеблока, зала хореографии, актового зала, блока начальной школы и детского сада, а также благоустройство прилегающей территории.

Капитальный ремонт школы осуществляется за счет средств областного и местного бюджета, дополнительные средства для финансирования выделил депутат Государственной Думы Андрей Скоч.

Контроль над выполнением ремонтных работ в рамках проекта «Наше общее дело» осуществляет депутат Совета депутатов Шебекинского городского округа Николай Мишнев.

Работы планируется завершить к концу августа текущего года.

Дата последнего изменения: 25 Май 2020 09:36