23 Июн 2020 16:01

Повестка дня двадцать первого заседания Совета депутатов Шебекинского городского округа

Двадцать первое заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа состоится 03 июля 2020 года (пятница) в 15:00 часов в г. Шебекино (зал заседаний администрации Шебекинского городского округа). На повестке дня планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Отчет главы администрации Шебекинского городского округа о результатах деятельности администрации Шебекинского городского округа за 2019 год.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 декабря 2019 года № 238 «О бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

3. Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий Шебекинского городского округа.

4. О внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Шебекинском городском округе, утвержденное решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 16 ноября 2018 года № 44.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 ноября 2018 года № 58 «Об установлении налога на имущество физических лиц с 2019 года».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 ноября 2018 года № 59 «Об установлении земельного налога с 2019 года».

7. Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития Шебекинского городского округа за второй квартал 2020 года.

8. О назначении старост сельских населенных пунктов.

9. О предложении передать имущество.

10. Об утверждении реестра муниципального имущества Шебекинского городского округа за 2019 год.

11. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 декабря 2018 года № 109 «Об утверждении перечня имущества, подлежащего оформлению в порядке правопреемства».

12. О предложении принять имущество.

13. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории Шебекинского городского округа, утвержденное решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 27 июня 2019 года № 168.

14. О внесении изменений в Устав Шебекинского городского округа.

15. О внесении изменений в Положение о системе наград и поощрений Шебекинского городского округа, утвержденное решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 апреля 2019 года № 131.

16. Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатом Совета депутатов Шебекинского городского округа о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

17. Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности Шебекинского городского округа.

18. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате Шебекинского городского округа, утвержденное решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 ноября 2018 года № 54.

19. Об утверждении плана работы Совета депутатов Шебекинского городского округа на третий квартал 2020 года.

20. Разное.

Дата последнего изменения: 25 Июн 2020 12:30