25 Май 2020 10:52

Оперативно - профилактическое мероприятие «Внимание- дети!»

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 25 мая по 10 июня на территории Шебекинского городского округа пройдет оперативно - профилактическое мероприятие «Внимание- дети!».

В рамках операции сотрудниками ГИБДД будет реализован комплекс мер, направленных на профилактику детской аварийности и пресечению нарушений ПДД со стороны как несовершеннолетних, так и взрослых участников дорожного движения.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о необходимости соблюдения правил перевозки детей в автомобиле, а также о соблюдении осторожности на дорогах, особенно у дошкольных и школьных общеобразовательных учреждений, в районе остановок общественного транспорта, на пешеходных переходах и при движении по жилым зонам и дворовой территории.

Дата последнего изменения: 25 Май 2020 11:57