Подразделение Белгородстата в г. Шебекино

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области (Белгородстат) осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральный законом № 282-ФЗ от 29.11.2007 года «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в российской федерации», Положением о Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области, утвержденным Приказом Росстата №613 от 10.10.2016г., а также иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации.

Официальное полное наименование - Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

Контактная информация:
Белгородская область, г. Белгород, ул.Попова, 20
тел./факс (4722) 23-57-35.

Муниципальная статистика

База данных муниципальных образований

Основные показатели социально-экономического положения муниципальных образований

Метаданные и нормативно-справочная информация

Переписи и обследования/Всероссийская перепись населения 2020 года