02 Мар 2019 08:46

Вокальный ансамбль «Жемчужинки» показали достойные результаты на Всероссийском фестивале

2 марта в п. Ровеньки прошел Всероссийский фестиваль-конкурс детского-юношеского и молодежного творчества «Белая звезда».

В конкурсной программе в номинации «Вокал» приняли участие средняя и младшая группы вокального ансамбля «Жемчужинки», руководитель Шемраева Ирина Викторовна.

В состав профессионального жюри входили педагоги-практики, доценты и профессора ведущих ВУЗов России, руководители творческих коллективов и студий, заслуженные и народные артисты России.

По итогам конкурса Шулякова Мария стала лауреатом I степени, Тюрюханова Анастасия – лауреат III степени, Сукова Оксана – лауреат III степени.

Малый состав вокального ансамбля «Жемчужинки» (трио) – лауреат I степени, средняя группа ансамбля – лауреат II степени, а младшая группа – лауреат I степени.

Дата последнего изменения: 04 Мар 2019 09:02