02 Сен 2019 16:53

Шебекинская семья стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Супруги Кривобоковы победили в номинации «Многодетная семья»

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится уже в четвертый раз. Он позволяет продемонстрировать обществу все грани национальных, культурных, географических особенностей нашей страны через историю жизни семей: их творчество, воспитание детей, почитание старшего поколения, сохранение и развитие традиций.

По итогам федерального этапа победителями стали 85 семей. В их числе – Анатолий и Светлана Кривобоковы. Семья активно участвует в общественной жизни Шебекинского городского округа, бережет традиции и обычаи своих предков. Супруги в браке 33 года, воспитывают шестерых детей и помогают воспитывать двоих внуков. Родители большое внимание уделяют творческому развитию и самореализации детей, прививают им интерес к спорту и творчеству.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 30 октября 2019 года Государственном Кремлевском Дворце. В программе также семейный праздник-знакомство и экскурсии по столице. Истории семей войдут в летопись почетной книги «Семья года. Россия 2019».

Дата последнего изменения: 02 Сен 2019 16:56