15 Янв 2020 15:03

Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию

Церемония оглашения прошла в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж»

Сегодня Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием Федеральному Собранию, на котором глава государства традиционно изложил свою оценку положения дел в стране и основные задачи на перспективу.

На мероприятие присутствовало более 1000 человек – члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели заксобраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших СМИ.

Региональное отделение Общественного народного фронта организовало просмотр послания в электронном читальном зале Центральной библиотеки  города Шебекино. Здесь собрались представители общественных организаций, власти и социальных структур. По итогам состоялась дискуссионная площадка, на которой обсудили вопросы и темы, затронутые в послании Президента.

Дата последнего изменения: 15 Янв 2020 18:01