10 Янв 2020 09:54

Конкурс на звание «Лучший офис семейного врача» и «Лучший фельдшерско-акушерский пункт»

В рамках муниципального проекта «Повышение качества оказания медицинских услуг в офисах семейного врача и фельдшерско-акушерских пунктах на территории Шебекинского городского округа» администрацией Шебекинского городского округа в 2020 году учреждено проведение конкурса в номинациях: «Лучший офис семейного врача Шебекинского городского округа» и «Лучший фельдшерско-акушерский пункт Шебекинского городского округа».

Участниками являются офисы семейных врачей и фельдшерско-акушерские пункты Шебекинского городского округа.

Положение о проведении конкурса, перечень необходимых документов и порядок их представления.

Дата последнего изменения: 10 Янв 2020 10:01