19 Авг 2019 12:47

Фестиваль ГТО

В селе Большетроицкое 16 августа прошел фестиваль тестирования нормативов ВФСК ГТО

На открытии фестиваля присутствовали глава Большетроицкой территориальной администрации – Бухалина Людмила Ивановна, депутат Совета депутатов Шебекинского городского округа, директор ШМБУ «СК «Юность» - Мальцев Сергей Алексеевич.

В фестивале приняли участие жители Большетроицкого сельского поселения, представители трудовых коллективов и дети.

Программа мероприятия состояла из выполнения некоторых нормативов комплекса ГТО по возрастным ступеням в тестовом режиме и «Веселых стартов» для детей.

Желающих попробовать свои силы оказалось немало. В выполнении нормативов комплекса ГТО приняли участие более сорока человек старшего возраста и более 20 человек детей школьного возраста.

Прием нормативов осуществлялся мобильной площадкой муниципального центра тестирования ВФСК ГТО Шебекинского городского округа.

Для детей младшего возраста были проведены «Веселые старты», за участие в которых все дети были награждены памятными подарками

НацПроектДемография #СпортНормаЖизни

Дата последнего изменения: 22 Авг 2019 13:01