13 Янв 2020 10:18

Эстрадный балет «Эдельвейс» привез с Международного конкурса кубок Гран-при и 10 первых мест

Конкурс проходил в городе Москве

Коллектив принял участие в трех конкурсных программах:
- в V Международном хореографическом турнире «Танцевальное время» в номинации «народный стилизованный танец» – ГРАН-ПРИ; в номинации «эстрадный танец» – диплом лауреата I степени.

Участницы коллектива Диана Силенок и Екатерина Силютина в номинации «детский танец» завоевали диплом лауреата I степени, Полина Леонова и Анастасия Рудых - в номинации «современная хореография» стали обладателями диплома лауреата I степени, Софья Сотникова в номинации «спортивно-эстрадный танец» получила диплом лауреата I степени.

- в V Международном конкурсе-фестивале национальных культур и фольклора «Душа народа моего» коллектив стал обладателем ещё одного диплома лауреата I степени.

- в XI Международном конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства «Радость планеты» коллективу присвоено 2 диплома лауреата I степени.

Полина Леонова и Анастасия Рудых стали лауреатами в номинации «современная хореография», а Диана Силенок и Екатерина Силютина в номинации «детский танец» были лучшими.

Дата последнего изменения: 13 Янв 2020 17:28