28 Дек 2019 16:00

Церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства «Школа года - 2019» и «Детский сад года - 2019»

Торжественное мероприятие прошло 27 декабря на базе Центра образования №1 города Белгорода

В региональном конкурсе профессионального мастерства «Школа года - 2019» от нашего округа принимал участие коллектив школы № 3 города Шебекино, а в конкурсе «Детский сад года – 2019» - детский сад общеразвивающего вида № 3 п. Маслова Пристань.

По результатам конкурсов были определены абсолютные победители, призёры и лауреаты. Среди лауреатов конкурса профессионального мастерства «Детский сад года – 2019» детский сад общеразвивающего вида № 3 п. Маслова Пристань (заведующий Лагутина Светлана Алексеевна). Победители и лауреаты областных конкурсов награждены дипломами департамента образования Белгородской области и Белгородской региональной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, ценными призами, денежными премиями.

Дата последнего изменения: 30 Дек 2019 12:39